Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка"

Объявление

Прогноз клева Все о рыбалке Самоделки Выживание Спиннинг Ружья и ножи Рецепты

Поправки в закон о рыболовстве 2012 И в закон об охоте
Объявляется набор на совместную рыбалку 2012! Все желающие в эту тему!
Добро пожаловать на рыболовный форум! Мы создаем площадку для общения людей, независимо от места проживания или языка, нас объединяет увлечение природой, рыбалкой и охотой! Присоединяйтесь к нашей компании! Читайте рыболовные отчеты Посмотрите новости охоты пользуйтесь поиском по форуму!

Новости

(другой город)
Присоединяйтесь к нам на:
ВК Яру Твит Фб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Спиннинг » Фирмы спиннингов


Фирмы спиннингов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие самые проверенные и надежные фирмы производители спиннингов.

Спиннинги TENRYU

Подробнее|скрыть

Фирме "Тэнрю" уже больше сорока лет. Это история последовательной системы производства — от создания заготовок до изготовления и выпуска удилищ. Опытные мастера тщательно отбирают материалы и сырьё и вдыхают в бланки жизнь, создавая удилища, которые приносят глубочайшее удовлетворение людям, которые обладают ими. Именно это высочайшее искусство, с которым выполняются все работы, и составляет предмет гордости «Тэнрю». Большинство фирм-производителей переводят производство лучших товаров за рубеж, однако, фирма «Тэнрю» полностью сохраняет позицию внутреннего японского производства. Таким образом, основываясь на традиционной японской тщательности и скрупулёзности, созданы удилища, которые ценятся во всём мире.

Спиннинги GRAPHITELEADER (Olympic)

Подробнее|скрыть

широко известна как у себя на родине, в Японии, так и за ее пределами. Секрет популярности Olympic Co. кроется в исключительно высоких характеристиках как материалов, так и готовых изделий - удилищ для морской спортивной рыбной ловли. Многие специалисты считают, что эти удилища на сегодняшний день не имеют аналогов во всем мире. И вот не так давно руководство фирмы принимает решение применить знания и опыт, накопленные при производстве морских удилищ для создания фундаментальной спиннинговой программы, включающей в себя серии для самых различных видов как пресноводной, так и морской рыбалки. И результат получился более чем достойным.

Спиннинги DAIWA

Подробнее|скрыть

Фирма Daiwa на рынке рыболовной продукции является одним из самых крупных мировых производителей приманок, спиннингов и катушек. Основаная в Японии в 1955 году Дайва начала своё производство с безынерционных катушек для спиннинга, которые стали первыми во всём мире. Daiwa уже много лет своими новыми разработками задаёт главное направление в рыболовном производстве. У фирмы постоянно присутствует среди новинок катушек и удилищ для спиннинга, флагманская модель, которая держит пальму первенства среди мировых производителей. Обилие самых разнообразных моделей снастей и приманок выводит Daiwa лидирующие позиции среди других производителей. Совершенствуя и без того идеальные технологии Дайва постоянно поддерживает свой безупречно высокий рейтинг.

Спиннинги G. Loomis

Подробнее|скрыть

Изделия американской фирмы G.Loomis занимают, безусловно, ведущее место на мировом рынке спиннингов и нахлыстовых удилищ. G.Loomis - своего рода кутюрье в мире рыбалки. Фирма специализируется только на разработке и производстве спиннинговых и нахлыстовых удилищ. Она выпускает модели исключительно элитных серий, и каждое удилище является законченным произведением. При производстве удилищ используются компоненты только самого высшего качества. Лучшая пробка из Португалии, удобные эргономичные катушкодержатели и рукоятки. Фурнитура - держатели и кольца японской фирмы Fuji, безусловного лидера на рынке этой продукции. Бланки изготовлены из эксклюзивных угольных материалов с применением совершенных связующих компонентов G.Loomis. Ассортимент производимых удилищ G.Loomis охватывает очень широкий спектр удилищ для всех видов ловли в разных регионах мира.

Спиннинги VALLEY HILL

Подробнее|скрыть

Японская компания Valley Hill постоянно следит за качеством выпускаемой продукции и внедряет новые технологии в производстве спиннингов. Благодаря тому, что всё производство осуществляется в Китае удалось добиться высокого качества  спиннингов при сравнительно невысокой стоимости. Постоянный контроль качества, Японское оборудование и внедрение передовых технологий выводят спиннинги Valley Hill в передовые производители рыболовных снастей.

Спиннинги NISSIN

Подробнее|скрыть

- Компания была основана в 1948 году. Nissin Co., Ltd уже на протяжении многих лет специализируется на производстве высококачественных спиннингов. Компания имеет собственное производство, расположенное непосредственно в Японии. Проектирование, разработка дизайна, использующиеся материалы и выпуск конечного товара на рынок осуществляется в лучших традициях знаменитого японского качества.

Спиннинги WATERLAND

Подробнее|скрыть

одноименной японской компании, изготовлены для ловли лососевых видов рыб, живущих в диких, речных условиях. Бланки спиннингов олицетворяют собой мощь и деликатность, а фурнитура - великолепие и высокий стиль.

Спиннинги FUJITSU

Подробнее|скрыть

Спиннинги FUJITSU SHOGUN, благодаря довольно быстрому строю для своей невысокой цены - хороший вариант для джиговой ловли. Стоит обратить внимание и на то, что во всем размерном ряду имеется достаточно широкий тестовый диапазон. Вы сможете подобрать себе удилище с редким сочетанием теста и длины в диапазоне от 2,15м до 3,05м и развесовками 2-11гр, 4-21гр, 6-30гр, 8-42гр, 12-60гр. Сделано в Японии.

Спиннинги SHIMANO (Японский)

Подробнее|скрыть

Фирма Shimano выпускает полный ассортимент высококачественных спиннингов для любого вида рыбной ловли, в которых воплощены лучшие традиции фирмы и безупречное исполнение. Широкий ассортимент спиннингов Shimano сейчас очень технологичен и общепризнан. Спиннинги Shimano отвечают новейшим тенденциям ловли. На многих спиннингах Shimano используются более тонкие бланки и специальные компоненты. Каковы бы ни были Ваши требования или бюджет, Вы найдете спиннинг Shimano, полностью отвечающий Вашим потребностям.

Спиннинги SHIMANO (Европейский)

Подробнее|скрыть

Одной из ведущих фирм по производству рыболовных снастей является компания "Shimano". Широкая линейка разнообразных моделей позволит кажлому выбрать необходимое для себя удилище. Спиннинги выпускающиеся на Европейский рынок наиболее точно подходят для нашей полосы и сочетают в себе надёжность и качество при невысокой цене.

Спиннинги MAJOR CRAFT

Подробнее|скрыть

Компания специализируется на производстве только спиннингов. Собираются все удилища в Японии. Оснащаются высококачественной фурнитурой. Вы сможете подобрать спиннинг для любых условий ловли - от ультралайта до сверхмощных удилищ для ловли сибирского тайменя и нижневолжского сома.

Спиннинги MEGABASS

Подробнее|скрыть

Компания специализируется на производстве спиннингов. Собираются все удилища в Японии. Оснащаются высококачественной фурнитурой. Вы сможете подобрать спиннинг для любых условий ловли - от ультралайта до сверхмощных удилищ для ловли сибирского тайменя и нижневолжского сома.

+1

2

их много например:
AIKO
DAIWA
NORSTREAM
BANAX
TALON
GRAPHITELEADER
MAJOR CRAFT
Black Hole
DAIKO
LAMIGLAS и т.д
с катушками наверно проще!

0

3

Активней всех рекламируется DAIWA (во всяком случае мне всегда на глаза попадается) а кто из производителей может отвечать за качество

HesH написал(а):

с катушками наверно проще!

Shimano и Daiwa захватили рыболовный рынок

0

4

Покопался в интернете и обновил первый пост. Текст рекламный, потому не объективный, но для общего представления пойдет.

0

5

Admin написал(а):

Shimano и Daiwa захватили рыболовный рынок

это точно сам ими пользуюсь .Но дорогие !
еще хорошие отзывы о  риоби и банаксе!

Отредактировано HesH (9 Апр 2010 21:00)

0


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Спиннинг » Фирмы спиннингов