Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка"

Объявление

Прогноз клева Все о рыбалке Самоделки Выживание Спиннинг Ружья и ножи Рецепты

Поправки в закон о рыболовстве 2012 И в закон об охоте
Объявляется набор на совместную рыбалку 2012! Все желающие в эту тему!
Добро пожаловать на рыболовный форум! Мы создаем площадку для общения людей, независимо от места проживания или языка, нас объединяет увлечение природой, рыбалкой и охотой! Присоединяйтесь к нашей компании! Читайте рыболовные отчеты Посмотрите новости охоты пользуйтесь поиском по форуму!

Новости

(другой город)
Присоединяйтесь к нам на:
ВК Яру Твит Фб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Рыбы » Сорожка или серебристая плотва


Сорожка или серебристая плотва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы думаете на что лучше клюет эта всеми любимая рыбешка, какие у нее повадки, в общем, поделитесь опытом!

0

2

Сейчас всетаки лучше червь, опарыш , Весной можно поймать и с пол воды . А вот летом когда реки встанут в берега я ловлю только на перловку и макороны звездочка со дна,На перловку отсекаеш мелочь да и поклевки более решительные ИМХО!
По прикормке Уникорм сабонеев чернаая ,геркулес, перловка пареная , Арамотизатор жидкий сенсанс большая плотва!

Отредактировано HesH (8 Май 2010 11:04)

+1

3

На нашей знаминитой Линде, я спрашивал у местных, они утверждают, что клюет либо на черьвя либо на корку белого хлеба, может в разных реках по разному?

0

4

Возможно на Линде на это и ловят, но летом там мало крупной сороге ,а я имею имено крупную от 150г и выше, Я стараюсь ловить на больших речках в основном на волге!

0

5

HesH написал(а):

но летом там мало крупной сороге

Да, практически нет

Алексей Орлов написал(а):

На нашей знаминитой Линде, я спрашивал у местных, они утверждают, что клюет либо на черьвя либо на корку белого хлеба, может в разных реках по разному?

Помню попадались мне там на червя, со дна на поплавок, чуть выше поднимал - окунь. Теперь эта заводь вся кустами заросла...
Их там мордами усиленно ловят

0


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Рыбы » Сорожка или серебристая плотва