Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка"

Объявление

Прогноз клева Все о рыбалке Самоделки Выживание Спиннинг Ружья и ножи Рецепты

Поправки в закон о рыболовстве 2012 И в закон об охоте
Объявляется набор на совместную рыбалку 2012! Все желающие в эту тему!
Добро пожаловать на рыболовный форум! Мы создаем площадку для общения людей, независимо от места проживания или языка, нас объединяет увлечение природой, рыбалкой и охотой! Присоединяйтесь к нашей компании! Читайте рыболовные отчеты Посмотрите новости охоты пользуйтесь поиском по форуму!

Новости

(другой город)
Присоединяйтесь к нам на:
ВК Яру Твит Фб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Туризм » Туристические маршруты


Туристические маршруты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие пешие, водные и другие маршруты по России вы можете предложить чтобы увидеть всю красоту Русской природы.

0

2

Может кто знает маршруты близ Шахуньи?..

0

3

Вот наконец близится уикенд и ясобрался в поход, в районе р. Линды, через заброшенную деревню лежит мой маршрут, говорят там древние деревни в том районе были, вроде страобрядческие (вот бы найти такую деревушку.... :rolleyes: ) Хочу хоть раз на легке сходить, но вроде все необходимо и получается как всегда-полный рюкзак хабара! o.O

0

4

В районе Шахуньи-не знаю, а вот по реке Пьяня сплавлялись. Спустились на воду чуть выше Телинино (рядом наша деревня).Всю жизнь думал, что Пьяна-мелкая  и быстрая речушка, а недоходя Перевоза ждал большооооой сюрприз! Ширина!Глубина!!! В общем гребли три дня. Поход закончился после Бутурлино.Как говориться, домой прибыли усталые, но довольные.Места есть просто волшебные! Если есть желание-советую.Единственная трудность-пороги в Перевозе, мы переносили лодки по берегу на руках (метров 400)-МОРОКА!

0

5

Здорово! Посмотрел по карте: "Новый путь" деревня (?) и до "Бутурлино" только по прямой киллометров 40 и если учесть все речные петли то движение должно быть активное. И места для ночевок приличные есть? А обратно на электричке? Там вдоль Пьяны линия идет, удобно это.
Главная проблема: добраться до места и вернуться. "Резинка" тяжеленная, если еще и снаряжение походное и рыболовное брать - в грузовик не влезет.)

У нас, в северных районах, любимая для сплавов река Керженец. Давно ей интересуюсь, но вот поплывешь от станции, а приплывешь в глухомань, и куда там потом - черт знает.

А про пешие походы информации нет? У вас там Ичалковский бор относительно рядом (20км), был там когда-нибудь?

0


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Туризм » Туристические маршруты