Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка"

Объявление

Прогноз клева Все о рыбалке Самоделки Выживание Спиннинг Ружья и ножи Рецепты

Поправки в закон о рыболовстве 2012 И в закон об охоте
Объявляется набор на совместную рыбалку 2012! Все желающие в эту тему!
Добро пожаловать на рыболовный форум! Мы создаем площадку для общения людей, независимо от места проживания или языка, нас объединяет увлечение природой, рыбалкой и охотой! Присоединяйтесь к нашей компании! Читайте рыболовные отчеты Посмотрите новости охоты пользуйтесь поиском по форуму!

Новости

(другой город)
Присоединяйтесь к нам на:
ВК Яру Твит Фб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Мир рыбалки » Как росрыболовство браконьеров ловит


Как росрыболовство браконьеров ловит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Природоохранная прокуратура по Нижегородской области установила, что ради высоких показателей сотрудник Росрыболовства составлял ложные протоколы об административных правонарушениях.

В число браконьеров с легкой руки чиновника попали и односельчане, и даже дальние родственники. О привлечении к ответственности те, в свою очередь, даже не догадывались. Штрафы оплачивал он сам.

Максим Кондратьев, заместитель нижегородского природоохранного прокурора: "Установлено, что в действительности 17 протоколов было составлено на конкретных лиц и 5 протоколов в отношении лиц, которые не существует. Фактически должностным лицом Росрыболовства создавалась видимость своей деятельности в сфере борьбы с браконьерством, тогда как в действительности этого не было. Каждый четвертый протокол, составленный этим должностным лицом, оказался липовым.

Лысковский районный суд приговорил рыбинспектора к 3 годам лишения свободы условно и лишением права занимать должности на госслужбе в органах Росрыболовства сроком на 2 года и 6 месяцев.
nnovgorod.rfn.ru

0

2

Кончились, видать, браконьеры.

0


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Мир рыбалки » Как росрыболовство браконьеров ловит