Приглашаем в гостевой комплекс  «ДЕЛЬТА В», расположенный на берегу реки Кизань в с.Караульное Камызякского района Астраханской области. Комплекс «ДЕЛЬТА В» предлагает рыбакам ,охотникам и туристам полноценный отдых в дельте Волги, рыбалку, охоту, однодневные туры на лотосовые поля и мн.др.  Удобство расположения нашего комплекса подразумевает близость от Каспия , возможность выбора различных направлений для рыбалки и охоты(Никитинский банк, Кулагинский банк, Рытый), удобный проезд до комплекса по асфальтированной дороге на личном авто или трансфер из аэропорта(ж/д вокзала)

В распоряжении отдыхающих комплекс, состоящий из 2-х гостевых домов с одно и двухместными комфортными комнатами ,снабженными отоплением, сплит-системами, санузлами,TV и DVD; сауны на берегу реки, зоны отдыха, оборудованной стоянки для авто и лодок .К вашим услугам лодки с моторами, катера,  услуги егеря, а также приятные мелочи: мангал, жаровня, коптильня, мороз. камера .

Стоимость услуг: проживание в гостевом комплексе «ДЕЛЬТА В» - 1800-2500 руб/сутки ,включая 3-х разовое питание Кроме этого в стоимость включены ежедневная уборка, оформление пропусков в погран. зону, предоставление  стоянки для авто, предоставление полотенец (банное и малое),еженедельная смена постельного белья, пользование мангалом, печью, коптильней, морозильником.
Услуги егеря 500 руб/день на 1 единицу техники,
Аренда бударки с мотором до 15 л/с 1500 руб/сутки
                                         Свыше 15 л/с 2000 руб/сутки
Аренда катера с мотором от 60 л/с 2500 руб/сутки
Стоимость бензина оплачивается по факту.
Стоимость сауны от 800 руб/час
Ответы на вопросы:  astr.rubalka@mail.ru  тел.8(967)829 83 00, 8(988)171 88 00