Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка"

Объявление

Прогноз клева Все о рыбалке Самоделки Выживание Спиннинг Ружья и ножи Рецепты

Поправки в закон о рыболовстве 2012 И в закон об охоте
Объявляется набор на совместную рыбалку 2012! Все желающие в эту тему!
Добро пожаловать на рыболовный форум! Мы создаем площадку для общения людей, независимо от места проживания или языка, нас объединяет увлечение природой, рыбалкой и охотой! Присоединяйтесь к нашей компании! Читайте рыболовные отчеты Посмотрите новости охоты пользуйтесь поиском по форуму!

Новости

(другой город)
Присоединяйтесь к нам на:
ВК Яру Твит Фб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Комната отдыха » Ночь, костёр и ...гитара....


Ночь, костёр и ...гитара....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может я не то пишу..ну уж простите!!!!!просто столько вспоминается ночей проведенных под звук гитары....Признание в любви, первые поцелуи и первые разочарования.....Моя последняя добыча(пятая жена) любит слушать как я пою и играю на гитаре. И любой выезд на лоно природы мы без гитары не представляем :love: Давайте в этой теме поговорим о воспоминаниях.....

0

2

Хмм...Темка!! )   Жаль только на гитаре мне не дано играть, нет таланта! Купил себе блок-флейту :blush: ради забавы только. А у костров каждый год сидели с друзьями, иногда вдвоем....  :rolleyes:

0

3

а я на гитаре и баяне только могу играть(ну жена говорит, что ещё и на нервной арфе):))))я тут хотел спросить.сначала я был сухопутной крысой, а теперь вот водной сделали!в чем секрет?

0

4

Да нету тут никакого секрета:) звание зависит от количиства сообщений, чем больше сообщений тем почетнее звание:)

0

5

Моя последняя добыча(пятая жена)

:rofl: Слова настоящего рыбака и охотника!

Я на гитаре только учусь играть, потихоньку c помощью интернета
Могу осилить "Город золотой", начало Эпилога из Эпидемии тема из пиратов карибского моря и в том же духе, c аккордами не очень, все больше по табам - там вроде проще.
Ну "Звезду по имени Солнце", сыграть могу, но  петь не решаюсь. Быть может в следующий сезон.

+1

6

А что не поёшь?а я по слуху любую песню сбацаю(талант от природы) :whistle: .Главное что0бы эти слова жена не увидела :rofl:

0

7

melnikYAZ787 написал(а):

А что не поёшь?

Надо еще попасть в ритм, и за боем уследить.
Новичкам еще советуют: главное не испугаться своего голоса. Вот это и происходит.
Да и соседей жалко...

0

8

Лучшая Mp3 музыка только тут
Mp3 музыка

0


Вы здесь » Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка" » Комната отдыха » Ночь, костёр и ...гитара....