Форум о рыбалке и охоте "Ловись рыбка"

Объявление

Прогноз клева Все о рыбалке Самоделки Выживание Спиннинг Ружья и ножи Рецепты

Поправки в закон о рыболовстве 2012 И в закон об охоте
Объявляется набор на совместную рыбалку 2012! Все желающие в эту тему!
Добро пожаловать на рыболовный форум! Мы создаем площадку для общения людей, независимо от места проживания или языка, нас объединяет увлечение природой, рыбалкой и охотой! Присоединяйтесь к нашей компании! Читайте рыболовные отчеты Посмотрите новости охоты пользуйтесь поиском по форуму!

Новости

(другой город)
Присоединяйтесь к нам на:
ВК Яру Твит Фб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парашют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне поступило предложение прыгнуть с парашютом, уговоривают, высоты вроде не боюсь, а вот упасть страшно :)
Да же незнаю идти или нет, зайдешь в самолет - обратного пути не будет! Да какой там самолет! Я даже не летал на них не разу!! ( хотя строю их :rofl:  )
Кто прыгал, соберается или же просто мечтает, поделитесь мнением или уже впечатлением!

0

2

Надо прыгать, если не превратишься в блин будет чем хвалиться! А если серьезно, то там проведут подробный инструктаж, что и беспокоиться не придется, когда был последний случай разбившегося парашютиста-новичка? Не помню такого, пресса бы точно не упустила.
Я вот высоты боюсь, в смысле голова кружится, а не "спасите сейчас упаду".
Вот если полетать на самолетах, или лучше на аэропланах, то думаю прыгнешь спокойно!
Прыгай [взломанный сайт]

0

3

То то и оно! Сначало б на самолете полетать ну или вертолете, почувствовать высоту так сказать(пятый этаж не высота) :no:

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=Ghnz9pLsA

0